Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - ориентировочная оплата официальной формы 3 от 5 900 рублей

Позвоните и получите надежную временную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках закона.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется долго отбирать подходящих собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Северодвинске? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Редко некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024